Главная » Архив материалов
Подборка твиков реестра для применения на Windows 7
Подборка твиков реестра для применения на Windows 7 (некоторые твики могут быть применены на Windows Vista) Использовать маленькие значки на панели задач Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced] "TaskbarSmallIcons"=dword:00000001 Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced] "TaskbarSmallIcons"=dword:00000001
  • 668
  • 0
0.0
100 полезных мини-привычек, которыми нужно обзавестись
Какие советы и лайфхаки сделают 2016-й незабываемым и помогут изменить жизнь в лучшую сторону? Этим вопросом задались пользователи Quora, а мы отобрали для вас самые полезные рекомендации. Привычки, которые помогут стать более организованным Brandon Redfern/Unsplash.com 1. Начните с места, в котором вы чувствуете себя естественно. Некоторым людям легче начинать проекты с какой-то несложной задачи. Этот же принцип можно использовать, когда вы собираетесь навести порядок в месте, которое не используется по прямому назначению. Не стоит начинать с гаража или чердака, первым делом рассортируйте вещи, которые вы видите и которыми пользуетесь каждый день. 2. Держите всё важное в своём «треугольнике продуктивности». Всё, что требует вашего внимания, должно быть в email, календаре или списке задач. Туда необходимо включать абсолютно все дела, которые вы должны сделать. В почтовом ящике храните те письма, которые нуждаются в ответе. Календарь используйте для запланированных событий. Список з ... Читать дальше »
  • 322
  • 0
5.0
Бесплатные приложения и скидки в Google Play 11 февраля

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Мы отбираем для вас и ваших Android-устройств только лучшее! Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи.

Не пропустите их! Временно бесплатные Facer (75 рублей → бесплатно) Не можете найти подходящий циферблат для своих часов на Android Wear? Создайте собственный! Facer позволяет полностью настраивать внешний вид и функции циферблатов, а также открывает доступ к целой галерее творений других пользователей. Скидки Call Notes Pro (311 рублей → 78 рублей) Полезное приложение для тех, кому приходится много общаться по телефону с разными людьми.

При входящем звонке Call Notes отображает подробную информацию о звонящем, включая должность, компанию, заметки, события календаря и многое другое. Можно изменять любые данные прямо во время звонка и даже синхронизировать их ... Читать дальше »

  • 321
  • 1
5.0
Новый алгоритм полностью изменит Twitter
Наш любимый Twitter сегодня наконец-то получил большое обновление, над которым программисты компании трудились последние несколько месяцев. Возможно, вы ещё ничего не заметили, но теперь это уже совсем другой Twitter. С момента своего появления лента пользователя в сервисе Twitter формировалась исходя из времени появления новых твитов, то есть в хронологическом порядке. Это было особенно удобно для того, чтобы следить за новостями или отслеживать хронологию развития каких-либо событий. Сегодняшнее обновление добавило в Twitter возможность приоритетного отображения рекомендуемых материалов, то есть тех твитов, которые, по мнению сервиса, вам будут более всего интересны. Это напоминает подход социальной сети Facebook, тоже применяющей собственные алгоритмы для формирования ленты пользователя. О принципах работы механизма отбора разработчики Twitter особо не распространяются, ограничиваясь лишь туманным объяснением о том, что рекомендуемые материалы «подбираются в зависимости от тог ... Читать дальше »
  • 284
  • 1
5.0
« 1 2 ... 7 8 9