Главная » Разное
Google Play Music позволяет воспроизводить песни сразу из поиска

Теперь пользователи Android будут тратить на поиск музыки гораздо меньше времени.

Ещё несколько месяцев назад в десктопной версии Google Play Music появилась возможность воспроизвести песни сразу в строке поиска, а теперь такая функция доступна и пользователям Android.

Первые три результата в поиске будут показаны с изображением слева и кнопкой воспроизведения справа. Если вы нажмёте на иконку песни или альбом, то музыка заиграет сразу. Если же вы выберете исполнителя, то треки заиграют в произвольном порядке.


Нововведение сэкономит время на поиск музыки и уменьшит количество кликов. Функция доступна всем пользователям приложения версии 7.9 и 7.1

СКАЧАТЬ

  • 349
  • 0
0.0
21 отличный подарок на 8 Марта

Выбор подарка на Международный женский день — такое дело, где второго шанса быть не может. Оставим банальщину вроде трёх полуживых тюльпанов, конфет или, чего хлеще, очередного сертификата в магазин косметики людям без фантазии. Наши девушки достойны лучшего. Чего именно? Узнаете из подборки Лайфхакера и re:Store.

Apple MacBook Air 11 Prime

Сразу начнём с козырей. Если дама сердца, мама или сестра жалуется на свой старенький ноутбук или вообще до сих пор живёт без него, этот подарок совершенно точно её порадует. тонкий, лёгкий и долго держит заряд. Размеры его — 300 × 192 мм, почти как глянцевый журнал. В столь компактном корпусе скрывается мощная начинка: процессор Intel Core i5, графика Intel HD Graphics 6000 и 128 ГБ памяти. Для повседневных задач этого хватит за глаза.

... Читать дальше »

  • 405
  • 0
5.0
Magisto — самый простой способ редактирования видео

Современные мобильные устройства научились снимать вполне достойное видео, если рассматривать его с технической стороны. Однако для создания действительно хорошего ролика нужно ещё обладать навыками сценариста, режиссёра и оператора в одном лице.

Программа Magisto для iOS, Android и Windows возьмёт на себя решение всех творческих проблем и поможет легко и быстро создать запоминающееся видео. Любой человек, который сталкивался с видеомонтажом, знает, насколько это кропотливое и трудное занятие.

Необходимо тщательно отсмотреть снятый материал, выделить в нём ключевые сцены, сделать из них нарезку, разбавить сюжет переходами и эффектами, добавить подходящую звуковую дорожку.

Одним словом, работы много, и она требует наличия специального программного обеспечения и соответствующих навыков. Поэтому многие пользователи, столкнувшись с проблемами при редактировании видео, просто бросают это дело и ос ... Читать дальше »

  • 298
  • 0
5.0
Raspberry Pi 3: ещё мощнее, ещё лучше

Raspberry Pi Foundation анонсировала третье поколение самого известного одноплатного компьютера. Теперь он 64-битный, на 50% быстрее и с новыми интерфейсами.

Прошло совсем немного времени с анонса Raspberry Pi Zero — самого доступного ПК в мире (ок, за обещанные 5 долларов его всё ещё не купить, но за 10–15 — пожалуйста).

Но разработчики не дремлют и начинают продажи новой версии микрокомпьютера под названием Raspberry Pi 3. Новинка продолжает идеологию предыдущей полноформатной «Малинки» и представляет собой полноценный набор для разработки, использования и развлечений.

В отличие от вышеназванного Zero, обрезанного для удешевления по всем параметрам. Итак, Raspberry Pi 3 — это уже знакомая по второй версии плата без изменений размеров и расположения компонентов. Обновлению подверглось самое главное — процессор.

На третьей &la ... Читать дальше »

  • 375
  • 0
4.0
Snapchat: самое полное руководство по самому правильному мессенджеру

К Snapchat я подходил раз 10. Не шучу! Снова и снова пытался понять, что это такое, зачем это странное приложение кому-то нужно и, главное, почему оно растёт стремительнее остальных продуктов и стоит 15 миллиардов долларов.

Я решил досконально разобраться с этим явлением, поймать волну и попробовать получить удовольствие. Если миллионы могут, то почему я не могу? Так и вышло у меня написать это огромное руководство, после прочтения которого у вас нет шансов не понять.

Увидимся в Snapchat! ;) Что такое Snapchat (краткая версия) Snapchat — это мессенджер, который работает на iOS и Android.

Ключевой его функцией является самоуничтожение присланных сообщений. Что такое Snapchat (версия подлиннее) Snapchat — это приложение в стиле дзена.

Вот что о дзене говорит «Википедия»: В широком смысле дзен — это школа мистического созерцания. Созерцание ... Читать дальше »

  • 439
  • 1
5.0
1 2 3 4 »