10 вещей, о которых молчат продавцы магазинов одежды
Автор: fl-studio-beats

Магазины одежды часто используют разные трюки, чтобы заставить нас тратить больше.
... Читать дальше »

  • 1633
  • 0
5.0
Делаем воздушный букет из живых одуванчиков
Автор: fl-studio-beats

Делаем воздушный букет из живых одуванчиков, который простоит до следующего лета 

... Читать дальше »

  • 358
  • 0
0.0
Как провести свободное время с пользой?
Автор: fl-studio-beats

Как бы вы ни были завалены учёбой или работой, свободное время найдётся всегда. У кого-то это 5 часов в день, у кого-то — всего час. Но даже за этот короткий промежуток времени можно сделать много полезных вещей. Главное, чтобы это приносило вам радость, удовольствие и не было в тягость. Diego Cervo, Shutterstock.com Я расскажу о некоторых способах времяпрепровождения, которые, возможно, помогут вам разнообразить свой ... Читать дальше »

  • 455
  • 0
0.0
Как бег, плавание и велосипедный спорт помогают стать увереннее в себе
Автор: fl-studio-beats

В современном мире всё тяжелее найти простой и объективный способ измерить свой успех и поддержать уверенность в себе. Конечно, если вы не занимаетесь спортом. Разбираемся, как спорт на развитие выносливости помогает стать увереннее в своих силах.


Часто говорят, что плавание, езда на велосипеде и бег хорошо влияют на физическое и психологическое здоровье. Но при этом упускают из виду одно важное преимущество спорта — его способность заполнять внутреннюю пустоту в нашем мире сложных взаимосвязей.

Большинство из нас плавают, ездят на велосипеде или бегают, чтобы достичь какой-то ясной и вполне измеримой цели, например пробежать марафон. В стремлении к этому мы полагаемся в основном на своё тело. Это рождает чувство личного контроля и самоуважения, что очень важно для здоровья.

Чёткое определение успеха

Многие из нас проводят дни в офисе, где, по словам философа Мэттью Кроуфорда (Matthew Crawford), «не ... Читать дальше »

  • 604
  • 0
0.0
Что такое джетлаг и как с ним справиться естественным образом
Автор: fl-studio-beats

Что такое джетлаг?

Джетлаг — это естественная реакция организма в ответ на смену часовых поясов, которую вызывает сбой в циркадных ритмах. Циркадные, или суточные, ритмы отвечают за чередование циклов сна и бодрствования в организме. Они регулируются изменением температуры тела, концентрацией некоторых гормонов в плазме крови и другими биологическими процессами. Кроме того, наши суточные ритмы зависят от солнечного света.

Почему он возникает?

Когда мы попадаем в другой часовой пояс, наши циркадные ритмы не сразу приспосабливаются к новым условиям. Несколько дней мы продолжаем жить по своим старым биологическим часам. В результате испытываем усталость в середине дня или, наоборот, страдаем от излишней бодрости ночью.

Как его распознать?

К основным признакам джетлага относятся нарушение сна, ослабленное внимание, раздражительность, снижение работоспособности и общее чувство недомогания. Не ... Читать дальше »

  • 601
  • 0
0.0
Черные камни Ики, Перу
Автор: fl-studio-beats

Первые упоминания о находках черных камней с изображениями странных животных относятся к XVI веку. Коллекцию собирал доктор Хавьер Кабрера в течение 40 лет.

Это своего рода «библиотека» из огромного количества камней с изображениями на них бытовых тем, звезд, инструментов для изучения космоса, летательных аппаратов, хирургических операций, карт Земли и других планет, календаря.

На одном из камней — человек, едет верхом на трицератопсе, причем на спине ящера изображена попона, а наездник держит в руках курительную трубку. Естественно, что такие изображения противоречат не только современным представлениям об истории человечества, но и здравому смыслу. Неужели люди и динозавры жили в одно время и так тесно контактировали?

  • 549
  • 0
0.0
РОЗЕТКА
РОЗЕТКА 05.03.2016, 16:10
Автор: fl-studio-beats

Оконная розетка,  работает от солнечной батареи

  • 398
  • 0
5.0
Eternal Tears Of Sorrow - The Last One For Life.
Автор: fl-studio-beats

Тот, кому суждено пасть последним" Слышен тихий шепот – Тьма все еще довлеет надо мною...

Все те никчемные слова, Исходящие от мертвого сердца Я не в силах понять, где кончается страх И где он уступает место ненависти – И то, и другое одинаково мне – Жизнь летит где-то в стороне...

Рука об руку, близко друг к другу Я иду со своей судьбой в ночи...

Красная струйка жизни течет по рукам моим Я ощущаю мягкость лезвия внутри меня Я ожидал этого часа столь долго, Когда я узнал, что мою жизнь возьмут последней...

Я смотрел сквозь глаза, полные боли, И все, что я увидел, была ухмылка смерти Я затерялся в тенях своих страхов...

Горькие слезы запятнали Перья белого голубя Скоро отзвучит последний мотив... Рука об руку, близко друг к другу Я иду вместе с моей смертью...

  • 371
  • 0
5.0
ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ АЙФОНОВ НАКРЫЛИСЬ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ IOS
Автор: fl-studio-beats

Деньги на ветер: все айфоны с неоригинальными деталями автоматически заблокировались после обновы iOS Как оказалось, при обновлении iPhone проверяет наличие неоригинальных деталей.

Если такие обнаруживаются, то гаджет блокируется навсегда. По информации ряда СМИ, жалобы стали поступать от тех, кто заменял в телефоне кнопку Home со встроенным датчиком отпечатков пальцев.

В числе пострадавших оказались собственники неисправного, но работающего iPhone. Поэтому после обновления iOS десятки тысяч смартфонов превратились в «кирпичи».

Как отмечают СМИ, компания в курсе сложившейся ситуации, но никаких сообщений о возможных проблемах она не выпускала.

  • 389
  • 0
5.0
Apple пообещала устранить «Проблему 1970»
Автор: fl-studio-beats

Корпорация Apple пообещала устранить «Проблему 1970», из-за которой у многих пользователей после переустановки даты переставали работать iPhone. Соответствующую информацию компания разместила на своем официальном сайте.

Apple признала наличие ошибки и в случае возникновения проблем советует обратиться в официальный сервисный центр. Компания также обещает устранить неполадки в новой версии iOS. 12 февраля пользователи Reddit сообщили о способе сломать iPhone с помощью перевода системной даты в настройках устройства. Если вручную поменять дату на 1 января 1970 года и перезагрузить смартфон, то он зависает во время отображения логотипа и больше не включается.

С такой проблемой сталкиваются все iPhone, работающие на процессорах A7 и новее. Версия iOS при этом не имеет значения. Ряд владельцев iPhone также оказались жертвами розыгрыша в соцсетях. В нескольких сообществах «ВКонтакте» была опубликова ... Читать дальше »

  • 307
  • 0
0.0
1 2 3 ... 6 7 »