Главная » Интересное
LifeRPG для Android превращает рутинные дела в ролевую игру

Нестандартный менеджер задач

LifeRPG — приложение для ведения списка дел и отслеживания прогресса. Используя его, вы будто играете в ролевую игру: получаете очки опыта и награды за повседневные дела, например за уборку, мытьё посуды, прочитанную книгу и занятие спортом.

В отличие от обычных менеджеров задач, в LifeRPG есть дополнительные настройки, позаимствованные из ролевых игр. По мере выполнения миссий вы повышаете свой уровень и улучшаете собственные характеристики в реальной жизни. В любой момент можно посмотреть, как идёт прокачка вашего героя, и добавить дополнительные задачи, чтобы улучшить нужную характеристику.

При добавлении задачи вам предлагается настроить три основных параметра: сложность, срочность и страх. На их основе приложение будет выдавать очки опыта и повышать ваш уровень.


Работа с задачами

Создайте задачу и укажите интервал повторения: раз в день или раз в несколько дней.
Добавьте напоминание для зада ... Читать дальше »

  • 341
  • 0
5.0
Xiaomi представила новую систему MIUI 9
Xiaomi представила новую систему MIUI 9 29.07.2017, 11:49 в Интересное

Обновление MIUI 9 привносит многооконный режим, оптимизацию производительности и умного ассистента.

 

... Читать дальше »

  • 339
  • 0
5.0
AmpMe объединит динамики мобильных устройств в мощную аудиосистему

Можно устроить крутую вечеринку с любимой музыкой, имея под рукой только мобильные телефоны и одно приложение

... Читать дальше »

  • 425
  • 0
0.0
Notion — новый почтовый клиент для Android и iOS c умной сортировкой писем 9

Электронная почта является практически ровесницей интернета, и в столь почтенном возрасте ожидать от неё революционных нововведений не приходится. Однако создателям почтового клиента Notion с помощью искусственного интеллекта удалось научить эту старушку свежим трюкам.

Основное отличие Notion от конкурентов заключается в применении технологий машинного обучения, что позволило освободить пользователей от целого ряда рутинных действий при разборе входящих писем. Он легко настраивается для работы с учётными записями Gmail, Google Apps, iCloud, Yahoo, Office 365 и позволяет собирать почту сразу с нескольких аккаунтов одновременно.

Окно Notion разбито на три вкладки. Первая практически ничем не отличается от того, что мы видели в других почтовых клиентах. На ней отображается содержимое папки «Входящие». Можно просматривать письма, удалять их, помечать звёздочкой, откладывать на потом — в общем, вполне стандартный набор функций.

 

... Читать дальше »

  • 408
  • 0
5.0
Календарь Time Buddy синхронизирует ваше расписание с разными часовыми поясами

Когда вам необходимо по работе или в личных целях планировать день с учётом разных часовых поясов, упустить что-то из внимания очень просто. Не запутаться поможет приложение Time Buddy.

 

Многие календари позволяют пользователям эффективно управлять своим временем, но большинство из них могут работать только в одном часовом поясе. Это не очень удобно для тех, кто общается с коллегами из-за рубежа или даже с большим количеством людей из разных уголков России.

С приложением Time Buddy ориентироваться во времени становится проще. Календарь поддерживает 20 000 городов по всему миру, в том числе в России и ст ... Читать дальше »

  • 365
  • 0
5.0
1 2 3 4 »