жесткий сброс для c5-03
Автор: fl-studio-beats

Тип смартфон 

Версия ОS - Symbian OS 9.4 

... Читать дальше »

  • 294
  • 0
5.0
Убийство девочки в Москве было местью за убийства Россией мусульман в Сирии.
Автор: fl-studio-beats

Убийство девочки в Москве было местью за убийства Россией мусульман в Сирии.

Сына Гюльчехры Бобокуловой, подозреваемой в жестоком убийстве ребенка в Москве, арестовали в Узбекистане. Об этом в интервью "Газете.ру" рассказал отец няни, 62-летний Бахретдин Тураев.

Он также подтвердил, что женщина лечилась в психиатрической лечебнице и извинился за нее. Тем временем в Сети появился неизвестный фрагмент допроса, в котором женщина признается, что отомстила за российские бомбежки в Сирии.

Тураев рассказал, что арестован старший сын Бобокуловой, 19-летний Рахматилло, который прилетел из Москвы в конце ноября и возвращаться туда не собирался. "Его арестовали в понедельник вечером, куда-то увезли, мы не знаем, где он и что с ним, нам ничего не говорят", - рассказал мужчина. Он сообщил, что Бобокулова прошла лечение в 2002 году после того, как в голове у нее стали звучать голоса.

... Читать дальше »
  • 348
  • 0
5.0
СМИ: Американские банки отказались размещать российские гособлигации
Автор: fl-studio-beats

Ведущие банки США отказались от размещения российских гособлигаций.

Об этом сообщает The Wall Street Journal. Американские финансовые структуры пошли на это после предостережения со стороны Белого дома. Ближе других банков к размещению российских суверенных бумаг был Goldman Sachs, но после того как американское министерство финансов рекомендовало отказаться от идеи участвовать в финансовой схеме, заявка на заключение сделки в 3 миллиарда долларов была отозвана. Прежде от размещения российских долговых инструментов отказались JP Morgan, в Bank of America, Citigroup и Morgan Stanley от размещения отказались изначально, посчитав, что политические риски, связанные с российскими облигациями велики.

В Вашингтоне считают, что работа с российскими ценными бумагами может противоречить политике санкционного давления на Москву. В ведомстве Антона Силуанова рассчитывали, вернувшись к работе с долговыми механизмами, пошатнуть эф ... Читать дальше »

  • 274
  • 0
0.0
В Украине будут разрабатывать новейшее оружие
Автор: fl-studio-beats

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов анонсировал разработку новейших видов вооружения.

Такое заявление он сделал на брифинге после представления новых проектов вооружения и беспилотных авиационных комплексов в Киевском политехническом институте, передает корреспондент РБК-Украина. "Мы ставим задачу разработать новейшее, мощное оружие, которое защитит жизни наших граждан.

Стране нужно новое современное оружие, которое защитит Украину от агрессора, остановит и при необходимости уничтожит его", - заявил Турчинов. Отметим, Министерство обороны Украины, ГП "Укроборонпром" и Национальный университет "Киевский политехнический институт" подписали меморандум о научно-техническом сотрудничестве.

  • 275
  • 0
0.0
Meizu скопировала 3D Touch для своего нового флагмана Meizu Pro 6
Автор: fl-studio-beats

На данный момент можно посчитать по пальцам смартфоны, способные распознавать силу нажатия. Фирменные технологии Apple 3D Touch и Force Touch перенесли на свои устройства компании Gionee, Huawei и ZTE.

Вице-президент Meizu и главный дизайнер программной оболочки Flyme Янг Ян выложил в своем микроблоге скриншоты, демонстрирующие, как эта функция будет воплощена в будущем флагмане Pro 6. Судя по изображениям, реализация технологии будет повторять 3D Touch на iPhone 6s.

При сильном нажатии на иконки приложений Meizu Pro 6 будет появляться контекстное меню, а остальной экран будет отходить на второй план и становиться размытым.

Какое название дадут технологии китайцы, пока неизвестно. Обладатели iPhone 6s и iPhone 6s Plus быстро привыкли к новой функции, но другие крупные игроки мобильного рынка, вроде Samsung, LG и Sony, пока не спешат использовать нечто подобное в своих устройствах, хотя у них ... Читать дальше »

  • 260
  • 0
5.0
McDonalds превратил Happy Meal в очки виртуальной реальности
Автор: fl-studio-beats

Популярная сеть фаст-фуда сделала из коробок для детских обедов гарнитуру Happy Goggles McDonald's представил новинку на шведском рынке.

3500 очков виртуальной реальности, получивших название Happy Goggles, будут продаваться в 14 ресторанах сети в период с 5 по 12 марта. Их цена составит примерно $4,10.

Чтобы превратить привычные красные коробки от Happy Meal в VR-очки, нужно просто сложить картон по перфорированным линиям, вставить прилагаемые к каждому комплекту специальные линзы. А вот смартфон понадобится личный, что вряд ли является проблемой, ведь в наше время у многих детей есть персональный телефон. Акция приурочена к шведским Sportlov – небольшим каникулам, во время которых многие семьи едут кататься на лыжах.

Вдохновленные этим событием маркетологи McDonald's представили мобильную игру Slope Stars («Звезда склона»), в которую можно играть как в очках, так и без них. Агентст ... Читать дальше »

  • 465
  • 0
5.0
LMcable – кабель «2-в-1» для зарядки устройств на iOS и Android
Автор: fl-studio-beats

Владельцы нескольких гаджетов наверняка не раз сталкивались с ситуацией, когда зарядный кабель для одного устройства не подходит к другому из-за разницы в разъемах. Компания из Австралии предложила свой выход, представив зарядный кабель «2-в-1» под названием LMcable.

Этот универсальный кабель обладает как портом Lightning, так и micro-USB, и может стать идеальным решением для владельцев устройств от разных производителей.

Как утверждают создатели, новинка выполнена из эластичных материалов и луженой медной проволоки, благодаря чему она в 10 раз прочнее обычных кабелей. LMcable поддерживает более высокую скорость передачи данных и позволяет быстро зарядить устройство.

Дизайн провода сочетает кожаную оплетку и медные заклепки. Новинка доступна в четырех цветовых решениях: Sunlight White, Vintage Brown, Moonlight Black и Cowboy Blue.

Как указывает производите ... Читать дальше »

  • 253
  • 0
0.0
Samsung скопирует у Apple программу ежегодного обмена смартфонов
Автор: fl-studio-beats

По информации южнокорейской газеты Electronic Times, которую цитирует Reuters, Samsung может запустить программу обмена старых смартфонов на новые начиная с марта, когда новый флагманский смартфон компании Galaxy S7 поступит в продажу в Южной Корее.

Программа обмена будет полностью аналогична той, что в прошлом году запустила Apple – обладатели смартфонов Samsung могут менять свои старые смартфоны на новые модели каждый год. По информации Electronic Times, акция пока будет действовать в Южной Корее, но в дальнейшем может распространиться на другие страны.

Официальный представитель компании Samsung отказался комментировать информацию о запуске программы обмена. В сентябре 2015 года Apple представила программу iPhone Upgrade Program, в рамках которой пользователям продуктов компании предлагают каждый год менять старый смартфон на новую версию за ежемесячную абонентскую плату от $32 до $44 (в зависимости от размер ... Читать дальше »

  • 275
  • 0
0.0
Panasonic и Mozilla анонсировали телевизор с Firefox OS
Автор: fl-studio-beats

Компания Panasonic и Mozilla объявили о поступлении в продажу новой линейки телевизоров Panasonic DX* UHD TV, оснащённых платформой Firefox OS. Телевизоры поддерживают разрешение 4K и выпускаются с 32-, 40-, 49-, 50-, 55-, 58- и 65-дюймовыми экранами. Напомним, что разработка Firefox OS прекращена только для смартфонов, но развитие платформы продолжается для сетевых потребительских устройств, таких как умные телевизоры и компоненты интернета-вещей (IoT).

Интерфейс варианта Firefox OS для телевизоров адаптирован для управления с пультов дистанционного управления и основан парадигме сменяющих друг друга карт. На первом уровне предлагаются карты с первичными возможностями, такими как просмотр телепрограмм, запуск приложений, быстрый доступ к Live TV и доступ к подключенным к телевизору устройствам (HDMI, DLNA, SAMBA, накопители).

Каждая карта разделяется на подкарты, например, карта просмотра телепрограмм разделяется на ... Читать дальше »

  • 291
  • 0
0.0
В России предложили наложить ограничения на онлайн-кинотеатры
Автор: fl-studio-beats

Известно, что ограничение коснется как отечественных, так и зарубежных ресурсов. Соответствующий законопроект уже подготовили в Медиа-коммуникационном союзе.

По мнению авторов документа, организовывать и управлять аудиовизуальными сервисами, работающими в России, должны только российские юридические лица или граждане страны. Также эти организации должны уведомлять о своей работе Роскомнадзор. Ведомство, в свою очередь, должно вести специальный реестр таких сервисов.

Ранее руководитель союза Сергей Петров говорил, что действующий в России американский онлайн-кинотеатр Netflix угрожает перспективам импортозамещения в России. Он отметил, что зарубежные компании «должны иметь в стране официальные представительства и стать на учет в налоговом органе.

Стоит отметить, что сейчас в Госдуме уже рассматривается законопроект, который обязывает владельцев иностранных интернет-сервисов платить НДС в ... Читать дальше »

  • 277
  • 0
0.0
« 1 2 3 4 ... 6 7 »