Gas Guzzlers: Extreme
Gas Guzzlers: Extreme 29.02.2016, 23:17
Автор: fl-studio-beats

Переиздание шикарной Gas Guzzlers: Combat Carnage с подзаголовком Extreme вышло в стиме еще в далеком 2013 году, но не смотря на это игра до сих пор пользуется необычайной популярностью.

Да это и не мудрено, ведь перед игроком открывается гонка, в которой противника можно таранить, расстреливать из пулемета и взрывать при помощи мин.

Чем это вам не веселье? Игровой процесс Gas Guzzlers: Extreme очень простой: мы участвуем в гонках, в которых водители не столько пытаются обогнать друг друга, сколько уничтожить или хотя бы помешать ему на дороге. Для того, чтобы это делать на дорожном полотне приходится собирать различные бонусы.

Тут вам и патроны, которые позволяют стрелять по противникам как спереди, так и сзади (все зависит от вооружения на вашей машине), и мины, которые разрешают сбрасывать под колеса врагу, и дымовые шашки, которые полностью дезориентируют противника, и масло, наехав на ко ... Читать дальше »

  • 270
  • 0
5.0
РЖД запустило мобильное приложение для покупки билетов на поезда
Автор: fl-studio-beats

«РЖД» запустило мобильное приложение для покупки билетов на поезда дальнего следования С помощью нового приложения «Билеты на поезд» можно без комиссии приобрести билеты на железнодорожные поезда дальнего следования.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД», компания уже запустила приложение для устройств на платформе Android. Любой желающий может его бесплатно скачать в магазинах Google Play и Play Market. С помощью приложения «Билеты на поезд» россияне смогут купить без комиссии билеты на экспрессы (электропоезда 7000-й нумерации) и поезда дальнего следования.

Пользователям будут доступны и другие функции, например, пассажиры смогут посмотреть расписание движения поездов и ознакомиться с информацией о ранее приобретенных билетах.

Отмечается, что мобильное приложение способно сохранять сведения о пользователе, в частности, фамилию, имя, отчество и ... Читать дальше »

  • 317
  • 0
5.0
Компания ESET опубликовала отчёт, посвящённый троянам-вымогателям Android
Автор: fl-studio-beats

Антивирус обнаружил рост числа троянов-вымогателей для Android Компания ESET опубликовала отчёт, посвящённый троянам-вымогателям для мобильной операционной системы Android.

Данный отчёт был подготовлен в рамках проходящей в Барселоне выставки Mobile World Congress 2016, сообщают "Комментарии".

На протяжении всего 2015 года ежемесячно обнаруживалось около двухсот новых образцов угроз для Android.

Более всего среди них преобладают троянские приложения, в том числе и программы-вымогатели. Отмечается, что прообразом подобных программ были поддельные антивирусы, обнаруженные в 2012 году. За последние годы мобильные угрозы развивались, усложнялась их функциональность. Так, в 2013 году было выявлено первое фальшивое антивирусное приложение с возможностью блокировки экрана заражённого устройства. Ещё через год был обнаружен шифратор Simplocker, а в 2015 году появилась программа-вымогатель L ... Читать дальше »

  • 215
  • 0
5.0
MWC 2016: смартфон General Mobile GM5 Plus на платформе Android One
Автор: fl-studio-beats

В рамках выставки MWC 2016, которая в эти дни проходит в испанской Барселоне, состоялся дебют смартфона General Mobile GM5 Plus, созданного по программе Android One.

Проект Android One, напомним, был представлен в июне 2014 года. Его цель — помощь производителям в выпуске аппаратов на базе Android. Для этого Google создаёт эталонные платформы, которые затем сторонние компании могут использовать в качестве основы для своих устройств.

Такой подход позволяет снизить производственные затраты, а, следовательно, и конечную цену. «Сердцем» General Mobile GM5 Plus служит однокристальная система Snapdragon 617. Этот процессор содержит восемь вычислительных ядер ARM Cortex A53 с тактовой частотой до 1,5 ГГц и графический контроллер Adreno 405. Интегрированный сотовый модем LTE Cat 7 позволяет осуществлять загрузку данных в сетях четвёртого поколения со скоростью до 300 Мбит/с.

Чип обеспечивает поддерж ... Читать дальше »

  • 249
  • 0
5.0
Бренд ALCATEL ONETOUCH объявил о ребрендинге
Автор: fl-studio-beats

Принадлежащий компании TCL Communication бренд ALCATEL ONETOUCH объявил о проведении ребрендинга.

Теперь он будет фигурировать на рынке под именем ALCATEL. Представители компании отмечают, что на решение о проведении ребрендинга повлияло динамичное развитие бизнеса с сопутствующим расширением бренда на глобальном рынке.

  • 240
  • 0
5.0
MWC 2016: OPPO презентовала технологию скоростной зарядки смартфонов
Автор: fl-studio-beats

Как вам, например, возможность полной зарядки вашего смартфона менее чем за 10 минут? Китайский производитель потребительской техники OPPO был основан в 2004 году.

С тех пор эта компания вышла в сегмент портативной электроники, в том числе и смартфонов. Вероятно, у вас нет смартфона или планшета этого производителя, но в ближайшем будущем о них наверняка заговорят многие. Ведь инженеры OPPO не сидят на месте и готовы поделиться с нами своими открытиями в различных областях.

Как вам, например, возможность полной зарядки вашего смартфона менее чем за 10 минут? В рамках выставки MWC компания OPPO продемонстрировала технологию SuperVOOC, которая позволяет в несколько раз сократить время зарядки портативных устройств, информирует интернет-издание Киевские Ведомости.

Это наглядно продемонстрировал сотрудник компании, выступивший перед журналистами. Он взял в руки полностью разряженный смартфон (вер ... Читать дальше »

  • 229
  • 0
5.0
Microsoft закроет приложение Skype Qik после 24 марта
Автор: fl-studio-beats

Microsoft закроет приложение Skype Qik после 24 марта Автор Колесников Андрей Низкая популярность мобильного сервиса Skype Qik, который корпорация Microsoft запустила в 2014 году для обмена короткими видеосообщениями, стала причиной планируемого закрытия приложения.

24 марта 2016 года Skype Qik полностью прекратит функционирование, в связи с чем компания Microsoft просит пользователей сохранить все необходимые им видеозаписи до наступления этой даты, так как они окажутся недоступны.

Сервис обмена видеосообщениями Skype Qik был разработан Microsoft для всех основных мобильных платформ, среди которых Android, Windows Phone и iOS. Главным отличием приложения от привычных мессенджеров стала его узкая специализация, заключающаяся исключительно в пересылке видео.

При этом, для активизации учетной записи Qik был необходим номер телефона, как, например, в WhatsApp. Отмечается, что часть функционально ... Читать дальше »

  • 262
  • 0
5.0
Kyocera представила прототип смартфона на солнечной батарее
Автор: fl-studio-beats

Компания Kyocera, известная своими разработками в области возобновляемых источников энергии, представила прототип смартфона, который можно заряжать при помощи солнечных лучей, сообщает Planet Today. Устройство, заключенное в прочный прорезиненный корпус, наверняка оценят по достоинству любители удалиться от цивилизации куда-нибудь подальше.

Ведь мало того, что смартфону не страшны падения и погружения в воду, так его еще и можно заряжать, просто положив экраном к солнцу. Это возможно благодаря особому пятидюймовому дисплею, разработанному компанией Sunpartner, который содержит прозрачный слой под названием Wysips, фактически являющийся высокоэффективной солнечной панелью.

Фактически, заявляют разработчики устройства, обладатель такого смартфона не останется без связи, пока светит Солнце. Достаточно трех минут воздействия прямых солнечных лучей, чтобы заряда хватило на минуту разговора. И даже в облачную погоду, смарт ... Читать дальше »

  • 268
  • 0
5.0
Компания Xiaomi представила свой флагманский смартфон Mi 5
Автор: fl-studio-beats

На выставке MWC 2016 компания Xiaomi показала общественности несколько новинок, в том числе и флагманский аппарат Mi 5, который будет достойно конкурировать с топовыми смартфонами других фирм. Аппарат, представленный в трех цветах, довольно легкий, весит всего 129 грамм, а его толщина достигает 7,25 мм. Для производства задней панели применялось 3D-стекло, как у новейших Samsung Galaxy S7 и S7 Edge.

Смартфон имеет модные «закругленные» края корпуса и крупный 5,15-дюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 точек. Под дисплеем разработчики установили кнопку «Home», которая может похвастать встроенным сканером отпечатков пальцев, ранее такой опции у кнопки не было. Сердцем смартфона Mi 5 является самый мощный на данный момент чипсет от производителя Qualcomm, который называется Snapdragon 820. Данный процессор имеет четыре ядра, его применяли при создании смартфонов ведущие компании мира, такие как Sony, LG и Samsung.

... Читать дальше »
  • 238
  • 0
5.0
В Японии роботы будут продавать мобильные телефоны
Автор: fl-studio-beats

В Японии роботы будут продавать мобильные телефоны С марта в японской компании SoftBank роботы заменят всех продавцов сотовых телефонов. Работать будут роботы Pepper, способные воспринимать эмоции покупателей. Люди будут только проверять удостоверения личности клиентов при оформлении покупки, а консультировать и продавать будут роботы, пишет «МИР 24».

Первая партия эмоциональных человекоподобных роботов Pepper (1000 экземпляров) была раскуплена за минуту после начала продаж. Следующие пять партий разошлись почти с той же скоростью, несмотря на высокую стоимость роботов: 1600 долларов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что жители Японии обеспокоены тем, что роботы с искусственным интеллектом через 10-20 лет смогут выполнять больше трети тех видов работ, которыми сейчас в Японии заняты люди.

  • 258
  • 0
5.0
« 1 2 3 4 5 6 7 »