Главная » Архив материалов
Как избавиться от надоедливых предложений обновить iOS 9

Последние версии iOS научились автоматически загружать доступные обновления и достают надоедливыми всплывающими окнами с предложением обновиться. Часто это происходит в самый неподходящий момент, а иногда это вообще не нужно. В этой заметке мы рассказываем, как избавиться от назойливых баннеров.

Большинству пользователей предложение обновиться не доставляет особых проблем, но для некоторых, например для владельцев устройств с джейлбрейком, это очень нежелательно.

Так или иначе, если баннеры вас раздражают, есть несколько способов решения проблемы. Отложите установку обновления на сутки При следующем появлении баннера просто нажмите «Позже» и выберите «Напомнить позже». Это избавит вас от противных уведомлений. Но есть плохая новость: ровно через сутки всё повторится снова.

Как только вы перестанете пользоваться девайсом и подключите его к зарядке, iOS опять захочет обновиться. Удалите ... Читать дальше »

  • 343
  • 0
5.0
Soundiiz — синхронизируем музыку из разных потоковых сервисов

Хорошей музыки очень много. Хороших стриминговых сервисов — тоже.

Если нельзя выбрать один, синхронизировать плей-листы между разными аккаунтами и сервисами поможет Soundiiz. Мы уже рассказывали, как много сегодня музыкальных потоковых сервисов: бесплатных и не очень. Многие из них не исключают, а только дополняют друг друга.

Выбрать единственный довольно сложно, особенно если вы используете несколько разных устройств, каждое с привязкой к собственному потоковому сервису. Про миграцию с одного сервиса на другой и говорить нечего — всё придётся создавать вновь. Так или иначе, проблема синхронизации стоит очень остро. Помочь в этом призван сервис Soundiiz.

Он предназначен для всех активных слушателей потоковой музыки: и с несколькими аккаунтами в одном сервисе, и с учётными записями в разных сервисах.

Особенно полезным он окажется для тех, кто решил сменить источник прослуши ... Читать дальше »

  • 265
  • 0
5.0
Подарок на 8 Марта: обувь, в которую невозможно не влюбиться

Подарок на 8 Марта необязательно должен состоять из стандартного букета цветов и коробки конфет. Лучше порадуйте любимых женщин отличной парой обуви!

Сегодня выбираем кеды и кроссовки, которые прослужат не один сезон и с которыми не захочется расставаться. Правда, в России многие интересные модели не найти, особенно если вы живёте не в столице. Или они продаются с серьёзной наценкой. Быстро доставить качественную обувь в целости и сохранности прямо из США поможет «Бандеролька».

При этом, даже с учётом курса доллара и оплаты за доставку, ценник остаётся вполне приемлемым. В нашей подборке мы предлагаем обувь на любой вкус и кошелёк. Здесь вы найдёте и классические модели, которые находятся на пике популярности не один десяток лет, и модели, в которых используются новые материалы и технологии.

Vans Authentic: всегда в моде

Первая модель «аутентичных&r ... Читать дальше »

  • 302
  • 0
5.0
Помогут ли книги по саморазвитию стать счастливее

Книги с советами по саморазвитию могут иметь не самую хорошую репутацию, но некоторые из них, как говорят, эффективнее психотерапии или медитации.

Так могут ли книги жанра «помоги себе сам» стать настоящим лекарством от жизненных проблем? Люди обращаются к книгам по саморазвитию, когда понимают, что в их жизни нужны перемены, которые невозможны без личностного роста.

Но большинство сталкивается с такими произведениями случайно. Например, как-то раз увидев на полке книгу Карнеги (Dale Carnegie) или другого популярного психолога, читают пару абзацев. И попадают на крючок.

Элизабет Свобода (Elizabeth Svoboda), журналист и автор книги «What makes a hero?», так описывает своё знакомство с книгой Моргана Скотта Пека (Morgan Scott Peck) «Непроторённая дорога»: «Терзаемая обычными школьными проблемами: хулиганами, ненадёжными друзьями, хронической непопулярностью среди парней, — я была ... Читать дальше »

  • 366
  • 0
5.0
Бесплатные приложения и скидки в App Store

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Не забывайте: все предложения действуют в течение ограниченного времени. Чтобы узнавать об актуальных акциях по мере их появления, подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Приложения и игры для iOS

Running Music Trainer

Подобрать музыку для пробежки — это целая проблема. Именно её и решает Running Music Trainer. Приложение подстраивает музыку под ваш темп бега. Это хорошо не только тем, что даёт заряд энергии, но ещё и тем, что вы можете контролировать свою скорость, включив определённый плей-лист.

White Noise HQ

Фоновый шум (если это, конечно, не звук перфоратора) благотворно влияет на наш организм, позволяя расслабиться или быстрее уснуть. С обширной библиотекой звуков White Noise каждый сможет подобрать себе подходящий фон. В приложении есть бо ... Читать дальше »

  • 319
  • 1
5.0
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »